День рождения в Музее Кукол

Наш гостеприимный уютный музей предоставляет массу возможностей для проведения детских и взрослых Дней Рождения (или иных мероприятий) в нашем сказочном мире!

У нас есть масса выгодных и уникальных предложений по проведению праздника. В соответствии со своими вкусами и возможностями вы можете выбрать любой вариант празднования торжества. Наш музей предоставляет уникальную возможность спроектировать свой собственный оригинальный тематический праздник совместно с event-менеджером, который прислушается к любым пожеланиям и, как по мановению волшебной палочки, воплотит в жизнь любые ваши идеи и мечты!

Помимо Дней Рождения музей организует корпоративы, свадьбы, новогодние праздники, выпускные вечера и другие торжества.
По всем вопросам вы можете обратиться по телефону 8 (812) 327 72 24,
т/факс: 346-82-27
,
или:

Программы праздников разрабатываются индивидуально для каждого именинника! Музей предлагает на выбор перечень стандартных мероприятий, а также специальные условия для проведения оригинальных торжеств.

Стоимость события определяется количеством выбранных для участия мероприятий:

Мы предлагаем выгодные и удобные пакеты услуг

«Уютный праздник» – 6500 р.

(экскурсия или квест + чай. Продолжительность 1,5 – 2 часа)
Бюджетный вариант проведения праздника в музее. В программу праздника входит аренда зала для чаепития (на 1 час), проведение экскурсии, квеста или игровой программы (на выбор), музыка, атмосфера праздника. Остальные услуги можно заказать дополнительно.

Сумма указана на количество участников до 10 детей и 2 взрослых. За каждого дополнительного ребенка доплата 600 руб, за каждого взрослого 300 руб.

«Сказочный мир» – 9500 р.

(экскурсия или квест+чай+мастер/класс. Продолжительность 2,5 — 3 часа)
Программа включает в себя праздничный квест, экскурсию  или игровую программу (на выбор), любой мастер-класс, аренду зала для чаепития (1 час).

Сумма указана на количество участников до 10 детей и 2 взрослых. За каждого дополнительного ребенка доплата 900 руб, за взрослого 300 руб

«День приключений» – 12000 р.

(экскурсия или квест+чай+мастер/класс+игры+сувенир для именинника. Продолжительность 3 – 4 часа)

Программа включает в себя экскурсию или праздничный квест, любой мастер-класс, аренду зала для чаепития и игр (до 2 часов), а также игры, викторины, эксклюзивная подборка музыки и эксклюзивный сувенир от нашего музея для именинника.

Сумма указана на количество участников до 10 детей и 2 взрослых. За каждого дополнительного ребенка доплата 1000 руб, за взрослого 300 руб.

VIP  – от 20 000 р.

(специальные предложения по вашим запросам. Продолжительность от 2 до 5 часов в зависимости от программы)
Вся программа мероприятия разрабатывается индивидуально с event-менеджером и методистами. В соответствии с вашими пожеланиями наша творческая команда может придумать программу, включающую в себя: индивидуально для вас разработанный квест по музею, мастер/класс, аренда зала для чаепития, декорирование помещения, использование тематической музыки, игровая программа

Также, за дополнительную оплату в программе могут быть задействованы аниматоры, авторские подарки для именинника и всех участников, изготовление торта на заказ, кинопоказ, театральные кукольные представления детских театральных трупп и многое другое.

Программа и конечная её стоимость предварительно согласовывается с заказчиками.

Специальные тематические программы
    «Древнерусские вечерки» — 10500 р. с мастер/классом, 8000 р. без мастер/класса

(Продолжительность без мастер/класса – 2 — 2,5 часа. С мастер/классом 2,5 – 3,5 часа)

В программу входит небольшая тематическая экскурсия по залам, посвященным древнерусской тематике, народные игры, гадания, мастер-класс со старинными древнеславянскими куколками, аренда зала для чаепития, с тематическим музыкальным сопровождением и костюмами.

Сумма указана на количество участников до 10 детей и 2 взрослых. За каждого дополнительного ребенка доплата : с мастер/классом 1000 р., без мастер/класса 800 р.

За каждого взрослого 300 р.

Оплатить День рождения можно онлайн:

Программы:

— экскурсия (для любого возраста)

— квест «карта сокровищ» (младшие школьники)

— квест «в поисках стригушки» (дошкольники)

— в поисках чудес (экскурсия ведется сказочно, кое-где с фонарями; рассказывание сказок, придумывание общей сказки)

-игровая программа «королевство зеркальных сказок» с загадками, играми, шарадами и сюжетом внутри программы. (в стадии доработки)

Мастер-классы:

— древнерусская кукла

— сказочный герой: дюймовочка, принцесса, баба яга, конь, русалка, богатырь (на выбор)

—  театральная кукла из носка

— теневой театр #1 город. Каждый ребенок делает небольшой театр из картона и папиросной бумаги, делает актеров, а потом мы сочиняем сказку, каждый свою

— теневой театр # 2 экспромт. Каждый ребенок делает одну теневую куклу из картона, каждый своего персонажа и все вместе разыгрываем сказку.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ:
— подарок для именинника или для всех участников праздника. (в среднем 300 руб доплаты за 1 подарок, для 1 человека)
— гелиевые шарики + декор помещения (1500 руб)
— кукольное представление, приглашаем театральные труппы (в зависимости от прейскуранта театров. От 6000 руб)
— тематическая игра для чаепития «карусель фантов» (1000 руб)
— торт от музея / угощения
— фокусник / иллюзионист
— артисты, аниматоры
— подвижные игры
— аквагример
— профессиональный фотограф

— аренда костюмов