Клуб юных волшебников в Музее кукол (6+). Кружок для творчества.

Теперь в Музей кукол можно ходить на специальный детский кружок «Клуб юных волшебников»

!!Начало занятий с 8 апреля!!

Наш клуб это:
— общение
— развитие
— тематические занятия
— мастер-классы на каждом уроке

— выгоднее посещать целый курс занятий, чем записываться на каждый мастер-класс отдельно
📍8 апреля — вводное занятие. Стоимость — билет в музей. На этом занятии можно решить, будете вы ходить на наш цикл занятий или же нет. (Стоимость всего последующего цикла из 5 занятий 1500 руб т е 300 руб за урок, что гораздо дешевле чем отдельный мастер-класс*)
📍15 апреля — «Древняя Русь» — тематическая экскурсия, народные игры, гадания и мастер-класс славянская кукла
📍22 апреля — «Русские народные сказки». Тематическая экскурсия, мастер-класс Баба яга и экспромт-представление
📍29 апреля — «Авторские волшебные сказки». Тематическая экскурсия, мастер-класс Дюймовочка или Золушка и экспромт — представление
📍6 мая — «Кукла в театре» Теневой театр, мастер-класс и экспромт-представление
📍13 мая — Тема последнего занятия выбирается общим желанием участников
Занятия проходят по субботам в 16-30 в Музее кукол на ул Камская, 8.
Занятия для детей от 6 до 12 лет
*если вы по каким-то причинам пропустили занятие, то мы можем устроить для вас его индивидуально, согласовав время с руководителем кружка или организовать для вас мастер-класс / интерактивную программу / кукольный спектакль (при наличии мест)
Для записи надо позвонить по тел 327-72-24 или отметить вконтакте  здесь