Изготовление бумажной военно-исторической миниатюры!

15 ноября в 15.00

Мастер-класс по изготовлению бумажной военно-исторической миниатюры!

Тема мастер-класса — Невская битва. За 1,5 часа вы сможете не только сделать 4-5 солдатиков, которых потом заберете с собой, но и узнаете много интересного об истории Невской битвы!

Мастер-класс проведет удивительный человек — профессор Военно-морской академии, один из наиболее известных в России авторов-изготовителей военно-исторической миниатюры, член Санкт-Петербургского клуба любителей военно-исторической миниатюры — Сергей Эдуардович Зверев.

Пройдет мастер-класс в Большом выставочном зале музея, где в данный момент проходит уникальная выставка «Во что играют настоящие мужчины», на которой среди прочего представлена часть коллекции Сергея Эдуардовича!

Стоимость участия 550 рублей.

ВНИМАНИЕ: в стоимость билета осмотр основной экспозиции музея НЕ ВХОДИТ. При желании вы можете приобрести билет отдельно

Обязательна запись по телефону 3277224 или в теме https://vk.com/topic-17335976_30625382

Ждем вас!

dama2-min2Фридаазе4 ТБТБРбдртекаа мдзда•кдкел