“Ночь музеев-2017” в Петербургском музее кукол!

Настало время приоткрыть завесу тайны и поделиться планами на самую волнующую ночь года – “Ночь музеев”.

🌍 20 мая с 18.00-до 23.00 гостям Музея кукол сконструировать своими силами ИДЕАЛЬНЫЙ МИР!

Наше совершенное мироздание будет базироваться на гармонии трех сред:
🌳 ПРИРОДНОЙ – мира флоры, фауны и пяти стихий, с которыми человек учился находить общий язык с незапамятных времен;
🗿КУЛЬТУРНОЙ – совокупности человеческого опыта и материальных артефактов, передаваемых из поколения в поколение;
👪 СОЦИАЛЬНОЙ – отношений между людьми.

📍Только в рамках программы “Где найти идеальный мир?” Баба Яга, Кощей и Снежная королева выступят в необычном амплуа, а балагур и затейник Петрушка будет осваивать культурную окружающую среду Петербурга (в рамках программы состоится премьера спектакля Музейные похождения Петрушки, или Петрушка в культурной среде”, поставленного по пьесе известного драматурга Николая Голя).

📍Также гости музея узнают о старинных способах общения с природными силами и создадут своими руками памятный сувенир из экоматериала.

Программа будет проходить весь вечер с интервалом в 5-7 минут.

Единый билет на все площадки “Ночи музеев” можно приобрести в кассе. Его стоимость – 400 руб.  Также будут продаваться билеты Музея кукол (по очень приятной цене): взрослый – 200 руб., для школьника, студента, пенсионера – 150 руб., для дошкольника – 100 руб.

Адрес: ул.Камская, 8 (пересечение 15 линии ВО и наб. р.Смоленки).

#dollsmuseum

Фото с 2016г. “Ночь музеев”

15-я линия В.О., Санкт-Петербург