Открыта запись в кружок «Клуб юных волшебников»

В Музее кукол открывается новый детский кружок в»Клубе юных волшебников»

!!Начало занятий с 8 апреля!!

Наш клуб это:
— общение,
— творческое и интеллектуальное развитие,
— увлекательные тематические занятия,
— мастер-классы на каждом уроке.

📍8 апреля — Вводное занятие. Стоимость — билет в музей. На этом занятии можно решить, будете вы ходить на наш цикл занятий или же нет.
📍15 апреля —  занятие»Древняя Русь»: тематическая экскурсия, народные игры, гадания и мастер-класс славянская кукла.
📍22 апреля — «Русские народные сказки»: тематическая экскурсия, мастер-класс «Баба яга» и экспромт-представление.
📍29 апреля — «Авторские волшебные сказки»: тематическая экскурсия, мастер-класс «Дюймовочка» или «Золушка», экспромт — представление.
📍6 мая — «Кукла в театре»: теневой театр, мастер-класс и экспромт-представление.
📍13 мая — тема последнего занятия будет выбрана участниками.

Занятия проходят по субботам в 16-30 в Музее кукол.
Занятия для детей от 6 до 12 лет
Стоимость курса из 5 занятий — 1500 руб. (т. е. 300 руб. за занятие, что гораздо дешевле чем отдельный мастер-класс*).
*Если вы по каким-то причинам пропустили занятие, то мы можем провести для вас его индивидуально, согласовав время с руководителем кружка или организовать для вас мастер-класс / интерактивную программу / кукольный спектакль (при наличии мест).
Для записи надо позвонить по тел 327-72-24 или самостоятельно зарегистрироваться  здесь
Адрес музея: ул.Камская, д.8.