Открыта запись в кружок “Клуб юных волшебников”

В Музее кукол открывается новый детский кружок в”Клубе юных волшебников”

!!Начало занятий с 8 апреля!!

Наш клуб это:
– общение,
– творческое и интеллектуальное развитие,
– увлекательные тематические занятия,
– мастер-классы на каждом уроке.

📍8 апреля – Вводное занятие. Стоимость – билет в музей. На этом занятии можно решить, будете вы ходить на наш цикл занятий или же нет.
📍15 апреля –  занятие”Древняя Русь”: тематическая экскурсия, народные игры, гадания и мастер-класс славянская кукла.
📍22 апреля – “Русские народные сказки”: тематическая экскурсия, мастер-класс “Баба яга” и экспромт-представление.
📍29 апреля – “Авторские волшебные сказки”: тематическая экскурсия, мастер-класс “Дюймовочка” или “Золушка”, экспромт – представление.
📍6 мая – “Кукла в театре”: теневой театр, мастер-класс и экспромт-представление.
📍13 мая – тема последнего занятия будет выбрана участниками.

Занятия проходят по субботам в 16-30 в Музее кукол.
Занятия для детей от 6 до 12 лет
Стоимость курса из 5 занятий – 1500 руб. (т. е. 300 руб. за занятие, что гораздо дешевле чем отдельный мастер-класс*).
*Если вы по каким-то причинам пропустили занятие, то мы можем провести для вас его индивидуально, согласовав время с руководителем кружка или организовать для вас мастер-класс / интерактивную программу / кукольный спектакль (при наличии мест).
Для записи надо позвонить по тел 327-72-24 или самостоятельно зарегистрироваться  здесь
Адрес музея: ул.Камская, д.8.