Пакеты услуг для дня рождения

Мы предлагаем выгодные и удобные пакеты услуг

«Уютный праздник» – 6500 р.

(экскурсия или квест + чай. Продолжительность 1,5 – 2 часа)
Бюджетный вариант проведения праздника в музее. В программу праздника входит аренда зала для чаепития (на 1 час), проведение экскурсии, квеста или игровой программы (на выбор), музыка, атмосфера праздника. Остальные услуги можно заказать дополнительно.

Сумма указана на количество участников до 10 детей и 2 взрослых. За каждого дополнительного ребенка доплата 600 руб, за каждого взрослого 300 руб.

«Сказочный мир» – 9500 р.

(экскурсия или квест+чай+мастер/класс. Продолжительность 2,5 — 3 часа)
Программа включает в себя праздничный квест, экскурсию  или игровую программу (на выбор), любой мастер-класс, аренду зала для чаепития (1 час).

Сумма указана на количество участников до 10 детей и 2 взрослых. За каждого дополнительного ребенка доплата 900 руб, за взрослого 300 руб

«День приключений» – 12000 р.

(экскурсия или квест+чай+мастер/класс+игры+сувенир для именинника. Продолжительность 3 – 4 часа)

Программа включает в себя экскурсию или праздничный квест, любой мастер-класс, аренду зала для чаепития и игр (до 2 часов), а также игры, викторины, эксклюзивная подборка музыки и эксклюзивный сувенир от нашего музея для именинника.

Сумма указана на количество участников до 10 детей и 2 взрослых. За каждого дополнительного ребенка доплата 1000 руб, за взрослого 300 руб.

VIP  – от 20 000 р.

(специальные предложения по вашим запросам. Продолжительность от 2 до 5 часов в зависимости от программы)
Вся программа мероприятия разрабатывается индивидуально с event-менеджером и методистами. В соответствии с вашими пожеланиями наша творческая команда может придумать программу, включающую в себя: индивидуально для вас разработанный квест по музею, мастер/класс, аренда зала для чаепития, декорирование помещения, использование тематической музыки, игровая программа

Также, за дополнительную оплату в программе могут быть задействованы аниматоры, авторские подарки для именинника и всех участников, изготовление торта на заказ, кинопоказ, театральные кукольные представления детских театральных трупп и многое другое.

Программа и конечная её стоимость предварительно согласовывается с заказчиками.

Также возможны

тематические программы