«Предновогодняя сказка в музее кукол» 24 декабря

%d0%b0%d0%bd%d1%82%d0%b8%d0%ba%d0%b0%d1%84%d0%b5-min

В рамках формата Не Анти Кафе 24 декабря, суббота
Программа мероприятия:
— С 18 до 19-30 программа для детей «В поисках фонарщика»
— С 19-30 до 21-00 программа для взрослых

18.00 – 19.30 «В поисках фонарщика» 6-12 лет
Ровно в 18-00 (и не минутой позже!) состоится уникальная экскурсия по музею с фонарями в темноте. Путешествие по старинному замку с множеством тайн. Атмосфера чуда и волшебства. В ходе экскурсии мы познакомимся со сказками, которые сочиняет наш грустный Фонарщик, послушаем удивительную историю про него и напишем ему письма, на которые он ответит….также сказками.

После экскурсии-путешествия ребята сами смогут стать сказочниками, увидеть, как их истории оживают. Собравшись все вместе мы будем рассказывать и слушать сказочные истории, где на самом деле можно будет услышать стук половиц, вой ветра и музыку из волшебной страны, где юные участники смогут представить себя сказочными героями, а вокруг оживёт волшебная страна.
19.30 – 21.00 программа для взрослых, которая будет включать в себя:

— Проводы старого года.

— Обмен подарками.

-Знакомства с традициями встречи Нового Года в разных странах мира через интерактивную программу.

-Чаепитие с имбирным печеньем или какао.

— Новогоднее шампанское и мандарины.

— Творческие конкурсы и весёлые игры.

Стоимость участия 2 руб/мин с человека

т. 327-72-24 — администрация музея