Ресторанный день в Музее кукол 21 августа

21 августа с 10:00 до 18:00 Медовый август;)

fD9ycF0oFdsПетербургский Музей Кукол уже в четвертый раз с радостью предоставляет свою территорию для сладких кулинарных безумств – площадку “Именины Винни Пуха”.

Традиционно Ресторанный день в Музее кукол обещает быть тематическим и фантазийным (в прошлом году он был посвящен безумному чаепитию Алисы и ее друзей, а в 2014 – матрешкиным ножкам). Этим летом «вкусный день» совпал с двойным днем рождения – сына писателя Алана Милна (род. в 1920 г.) и его лучшего друга – плюшевого медведя, подаренного ему на именины год спустя – Винни Пуха.

Предлагаем всем виннипочитателям и медолюбам поучаствовать в торжествах в качестве участников-рестораторов (мы готовы принять 7-10 ресторанов) или присоединиться в качестве гостей:-)

В программе праздника: мастер-классы по созданию шарнирных кукол-героев «Винни Пуха», знакомство с выставкой «Медовый месяц» и миниэкспозицией антикварных плюшевых медведей, декламация пыхтелок и мн.др.

Если вы любите сладости так же как и мы, то добро пожаловать!
21 августа, в #РесторанныйДень , наш ресторан порадует Вас изобилием еды, развлечений и других сюрпризов!

Тел. для предложений +7 812 327-72-24

Подробности в группе Кулинарная площадка “Именины Винни Пуха”