Спектакль «Игра в прятки» (театр «Без занавеса»), 26 марта в 13:00-спектакль прошел

Музыкальное представление с веселыми песенками по мотивам сказок Дональда Биссета. Девочка Шейла не любит скучать, потому она придумывает себе сказочных друзей, которые открывают ей волшебную страну, полную чудес.
Отличный подарок на весенние каникулы!

Стоимость билетов: 300 руб. — дети до 3-х лет и члены многодетных семей, 450 руб. — дети-дошкольники, 500 — школьники, 600 руб. — взрослый билет. В цену билета включено посещение постоянной экспозиции и временных выставок Петербургского музея кукол.

Для групп от 15 человек предусмотрены скидка 15%-ная на билеты. Записаться можно здесь и по телефону +7 812 327-72-24. Скидка предоставляется при покупке в кассе музея.

☎Справки по тел.
🚪Адрес: