1 октября — спектакль «Пум-пу-рум!» театра «Привет!»,- спектакль прошел.

Театральная гостиная Музея кукол
Кукольная фантазия «Пум-пу-рум!» театра «Привет!» (3+).

📍1 октября в 16-00

Про волшебников и сказочников, которые живут в каждом из нас, про детство, маленькие радости и большие открытия…

«Пум-пу-рум!» — это кукольная фантазия театра «Привет!», вдохновленная сказками и песнями Саши Житинской про Артишка, нарисованного человечка. В спектакле будет много живой музыки, игр со зрителями и волшебных превращений. Мы приглашаем и малышей, и взрослых на премьеру в чудесный клуб «Книги и кофе», скажем по секрету, место, в котором и родилась идея этого спектакля!

Спектакль «Пум-пу-рум!» про волшебников и сказочников, которые живут в каждом из нас, про детство. Ведь детство – это время, когда возможно все: и купить билет в театр за воображаемую монетку, и превратить ботинок в собаку, и стать принцессой, и победить великана… Спектакль с простым и глубоким смыслом, который рассказывает о важном для каждого родителя и ребенка общем пространстве и о том, как победить страх.

Девочка Саша и ее нарисованный друг по имени Артишок задумали поставить настоящее представление, собрали актеров – дворового кота Мурзика и огалтелого пса Бобика, подключили даже Ворону, собрали зрителей, по-настоящему продали билеты, и рассказали всему двору историю о том, что такое страх и как с ним бороться, чтобы он стал совсем не страшным. А так же напомнили зрителям о том, как важно, когда в семье есть дружба и общие интересы!

Спектакль- участник фестивалей «КукArt» (г.Санкт-Петербург, «Сказочный джем» (г.Минск), «Театры Санкт-Петербура – детям» (г.Санкт-Петербург), «Карабас» (Москва).

Стоимость:

300 руб. — дети до 3-х лет и члены многодетных семей, 450 руб. — дошкольники, 500 — школьники, 600 руб. — взрослый билет.

Забронировать билеты можно по тел. +7 (812) 327-72-24.

Купить онлайн:

Все любят котиков! 💕🐈💕
Однажды по комнате катался клубок ниток и вдруг превратился в кота Мурзика… Да, кот из клубка. На самом деле все было не так просто: над его созданием работало целых четыре человека: Элли вязала, Ира обшивала, Катя красила, а Дима делал механику. В голове нашего Мурзика целая планета, вернее глобус. Правда глобус был слегка бракованный… вот и кот получился слегка сумасбродный. Шоумен с улыбкой Чешира.
Познакомиться с Мурзиком поближе можно на спектакле «Пум-пу-рум!»