12 ноября в 16-00 – спектакль “По дорогам сказок” (театр “Картонный дом”)

Театральная гостиная Музея кукол

Спектакль “По дорогам сказок” (театр “Картонный дом”) (5+)
12 ноября в 16-00

Необыкновенный и добрый спектакль “По дорогам сказок” по мотивам 3-х сказок братьев Гримм: «Уголек, соломинка и боб», «Король – Дроздобород» и «Горшочек каши».

Фея и сказочник, решив немного отдохнуть, предлагают ребятам попутешествовать по сказкам. В этих историях они рассказывают о том, что у всего на свете есть свое призвание и предназначение. Даже у соломинки, даже у ягодки, даже у короля и принцессы! А вот какое именно призвание, это ребята узнают из спектакля!

Продолжительность: 45 мин.

Стоимость билетов: 300 руб. – дети до 3-х лет, члены многодетных семей, постоянные зрители; 450 руб. – дошкольники, 500 руб. – школьники, 600 руб. – взрослые. В цену включен осмотр постоянной экспозиции и временных выставок Петербургского музея кукол.

Группа мероприятия в ВК: https://vk.com/event155870504

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте музея, у билетных операторов kassir.ru и radario.ru.

Бронирование мест и справки по тел. +7 (812) 327-72-24
Адрес: ул. Камская, д.8 (м.Василеостровская).

Поделились

Войти с помощью: