22 АПРЕЛЯ в 13.00 — Открыта запись на квест «КАРТА СОКРОВИЩ». Йо-хо-хо! Нас ждет большая пиратская…

Проворный пират Джек, отправляясь в очередное морское странствие, спрятал свои накопления. А это, между прочим, целый сундук с золотом! Он нарисовал подробную карту и разрезал ее на кусочки, чтобы позже, найдя и соединив их вместе, отыскать обратный путь к своим сокровищам. Увы, Джек, как видно, не уследил за последним фрагментом карты. Он попал в руки к нашему следопыту!

Мы приглашаем бесстрашных мореплавателей и азартных путешественников отправиться на поиски клада. Но это будет нелегкой задачей, ведь кусочки карты разбросаны по всему свету. Найти их смогут только ловкие, умелые и сметливые кладоискатели!

Программа рассчитана на участников в возрасте от 7-12 лет. «Карта сокровищ» научит ребят работать в команде и фантазировать на заданную тему, а также в игровой форме познакомит с экспозицией Петербургского музея кукол.

Продолжительность: 45-50 мин.
Стоимость: 250 руб./чел. (+входной билет в музей).

Запись по тел. 327-72-24 или в данной теме.
Необходимо указать количество и возраст участников, а также контактный телефон.

#квест #отдыхдлядетей #приключения