29 октября — спектакль «Сказки Шаляпина» (театр «Без занавеса»)-спектакль прошел

Театральная гостиная Музея кукол
Спектакль «Сказки Шаляпина» (театр «Без занавеса») (5+)
📍29 октября в 16-00

Это необычный спектакль, поставленный по мотивам сказок, сочиненных Федором Шаляпиным для собственных детей.

Постановка рассказывает о детстве оперного артиста, о быте конца XIX-го века, а также о том, как воспитывали детей, и во что с ними играли в ту эпоху. Зрители увидят сцену старого Императорского театра и услышат голос самого Федора Ивановича.

Стоимость: 300 руб. — дети до 3-х лет и члены многодетных семей, 450 — дошкольники, 500 руб. — школьники, 600 руб. — взрослые зрители.
В цену билетов включен осмотр постоянной экспозиции и временных выставок Петербургского музея кукол.

Билеты можно приобрести в кассе и на сайте музея, у билетных операторов kassir.ru и radario.ru.

Официальная группа мероприятия в ВК: https://vk.com/event154211062
Адрес: ул.Камская, д.8 (м.Василеостровская, м.Спортивная).

Поделились