6 июня — День Пушкина в Музее кукол

Pushkin’s Day в Музее кукол
🎈6 июня с 10.00-18.00

6 июня исполняется 218 лет со дня рождения Александра Сергеевича Пушкина. «Наше всё» в литературе, Солнце русской поэзии и Памятник (сначала нерукотворный, а потом бронзовый с бакенбардами) — один из самых узнаваемых и цитируемых гениев русской культуры. В нашем музее строчки из сказок Пушкина звучат почти ежедневно, поэтому мы никак не могли пройти мимо дня рождения классика!

Программа:

🍰10-00- мультпоказ по сказкам Пушкина

🍰13-00 — интерактивная программа «Там, на неведомых дорожках» (7+) — увлекательное путешествие по самым волшебным залам музея, которое завершится созданием сказочного персонажа в технике оригами.
Стоимость: 250 руб. (+входной билет)

🍰14-00 — мастер-класс «Зайчик» (по мотивам «Сказки о попе и работнике его Балде» (5+) — сделаем зайку из текстиля, а также вспомним сюжет сказки.
Стоимость: 350 руб.(+входной билет), для участников программы «Там, на неведомых дорожках» — 250 руб.

Запись по тел. +7 (812) 327-72-24.
Адрес: ул.Камская, д.8 (м.Василеостровская).