Мистерия-путешествие по сказочному замку. Премьера 27 ноября!

yDrTkKczkBA

Вниманию всех взрослых, кто верит в сказки, и детей, желающих эти сказки сочинять!!!

27 ноября в 18-00 мы приглашаем отправиться в сказочное путешествие, которое состоится после закрытия музея.

В загадочном полумраке Сказочник проведет вас по таинственным лабиринтам нашего волшебного замка, освещая дорогу тонким лучиком света. И это будут действительно незабываемые ощущения!

В финале путешествия мы поиграем в куклы и станем живыми участниками сказки. В этот момент куклы, что незаметны (или прячутся) днём, оживут и поделятся своими секретами. Все театральное волшебство будет происходить под аккомпанемент забытых и прекрасных мелодий, звучащих со старых пластинок.

Предварительная запись обязательна по тел. 327-72-24 или личным сообщением организатору Марии http://vk.com/kogarasi_ri.

Сбор вечерних путешественников начинается с 17-30. Ровно в 18 — 00 двери закроются и никто больше не сможет проникнуть в наш замок. На то она и сказка!

Стоимость: для взрослых — 500 руб., для школьников — 350 руб. (входные билеты включены в стоимость программы).

Поделились

Войти с помощью: