26 апреля 12.00 Занятие школы юных сказочников в Петербургском музее кукол

Петербургский музей кукол приглашает ребят 3-6 лет и их родителей  на уникальный урок от Школы Юных Сказочников, придуманный настоящей писательницей-сказочницей Светланой Щелкуновой специально для нашего музея.

На что способна старая выброшенная ненужная кукла, с которой никто не играет? Будет ли она мстить всем людям или, наоборот, станет помогать другим игрушкам, а то и самим детям? Найдет ли она себе друзей и кто сошьет ей новое платье? Куда, в какую страну попадают ненужные игрушки: поломанные колченогие машинки, щенки с оторванным ухом и медведи без одного глаза? На все эти вопросы ребята ответят сами. Их ждет ими же самими придуманная сказка «Страна брошенных игрушек», которая научит доброте, любви и заботе. Пусть ребята задумаются о том, как обращаться с игрушками, куда можно отнести те игрушки, которые уже не нужны.

Каждое занятие в Школе Юных Сказочников это развитие воображения, фантазии, речи и креативности, внимания, умения слушать. Это веселые игры с волшебными предметами, совместное сказкопридумывание, полеты и путешествия. Но это занятие будет особенным. Потому что проходить оно будет в Музее Кукол, в одном из самых сказочных мест нашего города, где старая кукла всегда может рассчитывать на помощь и приют, где собраны потрясающие коллекции кукол, где сказка происходит каждый день.

Стоимость участия — 650 рублей (взрослый + ребенок),в стоимость входит посещение музея, каждый дополнительный участник оплачивается в размере стоимости входного билета в музей — 150 руб/ребенок, 300 руб/взр

Запись и подробности по телефону 3277224 или в этой теме http://vk.com/topic-17335976_31570442

Llg4NAWhuqg
wmqHRw2I-hM