Ежегодный зимний фестиваль кукольных театров «Сундучок сказок» с 2 по 8 января 2019 г.

Ежегодный зимний фестиваль кукольных театров «Сундучок сказок»

В дни новогодних каникул, со 2 по 8 января 2019 г., нас вновь ожидает встреча с волшебным миром театра кукол — фестивалем «Сундучок сказок». В этом необычном ларце собраны и нарядно упакованы фантастические, удивительные, завораживающие истории от лучших камерных театров Санкт-Петербурга и Ленобласти. И это сказочное великолепие мы дарим вам, наши дорогие зрители!

Афиша фестиваля:

Цены на билеты:   Стоимость билетов: Взрослые — 700 руб., школьники, дошкольники пенсионеры — 550 руб., дети до трех лет 300 руб. ВНИМАНИЕ! Осмотр Музея кукол входит в стоимость каждого билета!

Группа фестиваля в ВК: https://vk.com/sunduchok_skazok

Запись на программы и спектакли по тел. + 7 812 327-72-24.

Адрес: Санкт-Петербург, ул.Камская, 8 (Васильевский остров).

Ближайшая станция метро: Василеостровская, Приморская, Спортивная. От Василеостровской можно доехать до музея на маршрутке №249а.

Войти с помощью: