ГИФТКРОССИНГ в Музее кукол с 15 декабря

Доброго предновогоднего настроения, друзья!

Напоминаем, что в нашем музее в новогодние праздники

проходит акция обмена подарками — «Гифткроссинг»,

в рамках которой Вы можете найти сюрприз под нашей елочкой в обмен на Ваш!

ГИФТКРОССИНГ
(от англ. «gift» — подарок, «crossing» — пересечение) — это акция обмена подарками,которая сегодня популярна во всём мире наравне с буккроссингом (обмен книгами) или дресскросингом (обмен одеждой).

СУТЬ ГИФТКРОССИНГА проста:

каждый желающий может оставить подарок для любого незнакомого человека под Главной Новогодней Ёлкой Музея кукол, и там же взять себе подарок взамен. К подарку обязательно прилагается записка с именем и контактами дарителя, чтобы получатель смог, если захочет, поблагодарить за презент, познакомиться, а, может, даже и подружиться!

СРОКИ проведения акции с 15 декабря по 12 января следующего года. 12 января в 12-00 состоится встреча участников гифткроссинга (для детей. до 12 лет) с интерактивной программой и чаепитием.
19 января в 12-00 состоится встреча для участников гифткроссинга (12+) с интерактивной программой и чаепитием.

ПРАВИЛА

Вы приносите подарок, мы вместе его упаковываем, кладем его под елочку. При этом вы можете взять подарок, который уже будет лежать под ёлкой.

Подарок упаковывается в музее. ВНИМАНИЕ!!!! Уже упакованные подарки не принимаются.
Кто может участвовать в акции? Всё, кто пожелает от 0 до 150 лет.
У нас будет два гифткроссинга: детский и взрослый. Детский для участников до 12 лет, взрослый 12+
Какие подарки нельзя приносить на гифткроссинг?

— скоропортящиеся, предназначенные не для детей (18+), животные и растения, хрупкие вещи, очень большие по размеру подарки.
Для тех, кто не знает, что подарить. Всегда можно подарить сувениры, книги, игрушки, канцтовары, приятные мелочи, подарки сделанные своими руками.

Спасибо!

Войти с помощью: