Спектакль «Маша и медведи» от театра Тутти 8 июля

😃8 июля в 13-00 в рамках “Ромашкового фестиваля” кукольный спектакль от театра “Тутти”

Хорошо живется Мишкам в лесу! Пользуется семейство медведей всеобщим почетом и уважением. Дом добротный выстроили, хозяйство ведут, медвежонка обучают разным премудростям. Но вдруг появилась на их пороге Маша, что не стучит в дверь, спит на чужих кроватях и без спроса опустошает кладовые. Цивилизованные мишки, познакомившись с девочкой, решают научить ее хорошим манерам и сделать из гостьи настоящую маленькую леди.

☝В стоимость билетов входит посещение музея, спектакль и участие во всех интерактивных мероприятиях фестиваля. Подробнее о фестивале и его программе в Вконтакте.

💳Входной билет – 500 р. Родитель с ребенком – 900 р. Семейный билет – два родителя + ребенок (или родитель и два ребенка) – 1200 р. Семейный билет – два родителя и два ребенка – 1500 р. Семейный билет для 5 человек – 2000 р.

✉Адрес Санкт-Петербург, ул Камская, 8
☝Билеты можно приобрести на радарио, на сайте музея и в кассе музея в день спектакля
☎ тел. для справок 8(812) 327-72-24

Поделились