Спектакль «Маша и медведи» от театра Тутти 8 июля

😃8 июля в 13-00 в рамках «Ромашкового фестиваля» кукольный спектакль от театра «Тутти»

Хорошо живется Мишкам в лесу! Пользуется семейство медведей всеобщим почетом и уважением. Дом добротный выстроили, хозяйство ведут, медвежонка обучают разным премудростям. Но вдруг появилась на их пороге Маша, что не стучит в дверь, спит на чужих кроватях и без спроса опустошает кладовые. Цивилизованные мишки, познакомившись с девочкой, решают научить ее хорошим манерам и сделать из гостьи настоящую маленькую леди.

☝В стоимость билетов входит посещение музея, спектакль и участие во всех интерактивных мероприятиях фестиваля. Подробнее о фестивале и его программе в Вконтакте.

💳Входной билет — 500 р. Родитель с ребенком — 900 р. Семейный билет — два родителя + ребенок (или родитель и два ребенка) — 1200 р. Семейный билет — два родителя и два ребенка — 1500 р. Семейный билет для 5 человек — 2000 р.

✉Адрес Санкт-Петербург, ул Камская, 8
☝Билеты можно приобрести на радарио, на сайте музея и в кассе музея в день спектакля
☎ тел. для справок 8(812) 327-72-24

Войти с помощью: