Тренинг для детей «Я в пространстве» (5+) 24 марта

24 марта в 13:00 театральная встреча на тему «Я в пространстве»
Многие родители сталкиваются с тем, что ребёнок «способен снести всё на своём пути». Другие, напротив, наблюдают в своих детях скованность и стремление ребёнка «забиться в угол, спрятаться за спины и предметы». Как не превращаться в ураган с одной стороны, а с другой — не маскироваться в окружающей обстановке? Нередко дети испытывают дискомфорт в непривычной обстановке. Это нормальное явление. Если только дискомфорт не обретает форму постоянного «зажима». Тогда ребёнку трудно отвечать даже у доски в школе!
Как сделать пространство «своим»? Как быстро оценивать окружающую обстановку и адаптироваться к ней? Как можно вести себя в разном пространстве, не нарушая его и не испытывая дискомфорта? Как справиться с телом, жестом, звуком в пространстве? И даже больше! Пространство можно сделать своим союзником и помощником!
Конечно, мы будем ИГРАТЬ!! Играть в кукольный театр, Разыгрывать сценки, превращаться в разных персонажей.
Дорогие родители! После занятия, мы с Вами поговорим о том, что делали на занятии! Так что дома – Вы сможете продолжить нашу «ИГРУ».

Запись: 8(812)327-72-24 (10-18:00 ежедневно)

Стоимость занятия 500 руб.

Войти с помощью: