1 июня — Первый день лета в Музее кукол

Приглашаем отметить с нами наступление первого дня сезона витаминизации, каникулярных радостей и беззаботных путешествий, который, по счастливому совпадению, также является «профессиональным» праздником детворы всех возрастов. В честь Дня защиты детей у нас намечена веселая летне-развлекательная программа:

?10-00 — первый летний мультпоказ
?13-00 — квест «Карта сокровищ» (7+) — для тех смельчаков, что готовы поменять городскую среду на захватывающие морские приключения.
Подробнее: https://vk.com/topic-17335976_33425073
Стоимость: 250 руб. (дополнительно оплачивается входной билет в музей).
?15-00 — мастер-класс для юных театральных художников «Карманный пальчиковый театр» с веселым экспромтом (5+)
Стоимость: 350 руб. (дополнительно оплачивается входной билет в музей). Для участников квеста — 300 руб.
?16-00 — музейный кинопоказ фильма «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен» (для всех возрастов).

✍? Справки и запись по тел. +7 (812) 327-72-24.
Адрес: ул.Камская, д.8 (м.Василеостровская).