18 апреля 13.00 музыкальный кукольный спектакль «Волк и семеро козлят» от детского театра «Тутти»

18 апреля в 13.00 в фойе Петербургского музея кукол состоится музыкальный интерактивный кукольный спектакль «Волк и семеро козлят» от детского театра «ТУТТИ»!

Старая сказка рассказана молодыми актёрами по-новому: увлекательно, интерактивно, музыкально и позитивно. Интересные костюмы, декорации, живая музыка и заразительная игра актёров не оставят равнодушными ни детей, ни взрослых! В хорошо знакомой с детства сказке зазвучат новые смыслы и заблестят новые формы, позволяющие по-новому взглянуть на эту историю.

Кто же не знает сказку про маленьких козлят и серого Волка, который старается обхитрить их, выдав себя за их маму… Удастся ли ему провести малышей? Поверят ли ему козлята? Не торопитесь говорить «да», ведь эта тривиальная история обрела новые краски и детали!
Теперь это захватывающий детектив, где Волк пытается обмануть не только козлят, но и ребят. Он берет юных зрителей себе в помощники и даже учится у них петь тоненьким голосом, как у Мамы–Козы. Кажется, козлятам не устоять! Но в спектакле счастливый конец: Мама-Коза справляется со всеми кознями и вместе с ребятами прогоняет хитрого Волка и спасает своих детей! Всех ждет весёлый хэппи-энд!

Продолжительность спектакля : 45 минут.
Рекомендуемый возраст: 3-6 лет
В спектакле занято 2 актера

Стоимость билетов:
1 взрослый + 1 ребенок — 800 рублей
1 взрослый + 2 детей — 1000 рублей
2 взрослых + 1 ребенок — 1100 рублей

В СТОИМОСТЬ билетов ВХОДИТ Посещение Петербургского Музея кукол!

Запись по телефону 3277224 или в нашей группе vk: http://vk.com/topic-17335976_31512347

vVPkTr5lt10