22 декабря. Новогодний праздник в Музее кукол.

22 декабря, воскресенье в Санкт-Петербургском Музей Кукол

🎄 Праздник для детей в Петербургском музее кукол! С Ёлкой, Дедом Морозом, подарками и увлекательной программой!

🎄11-00 – «Новогодняя сказка» (Для детей 3-6 лет)
Малыши, на время превратившись в дивные снежинки, будут путешествовать по кукольной стране и встречать различных сказочных персонажей. Играя с ними, ребята вспомнят главные новогодние и рождественские праздничные традиции, а также, несомненно, узнают много нового! В конце они встретят настоящего Деда Мороза, который подарит им новогодние подарки. Хороводы вокруг ёлки, загадывание желаний и путешествие в настоящую сказку гарантированно!
Продолжительность 1 – 1. 5 часа.
Стоимость 800 руб с ребенка. Взрослые приобретают входной билет в музей
Необходима предварительная запись по тел 327-72-24

🎄13-00 – «Чудо Нового Года» (Для детей 7-12 лет)
Интерактивная праздничная программа для детей 6-10 лет.
Увлекательное путешествие по кукольной стране с загадками, песнями, стихами, интересными заданиями с верным другом и помощником театральной перчаточной куклой. По дороге дети отгадают волшебный новогодний кроссворд. А также мастер-класс по изготовлению новогодней игрушки и подарки от Дедушки Мороза!
Продолжительность 1,5 – 2 часа.
Стоимость 1000 руб с ребёнка. Взрослые приобретают входной билет в музей.

Необходима предварительная запись по тел. 327-72-24.