25 апреля 12.00 Квест для малышей 3-6 лет «В гостях у Златы»!

Петербургский музей кукол приглашает самых юных гостей, в возрасте 3-6 лет и их родителей в новое увлекательное путешествие!
Ребятам повстречается кукла Злата, которая потерялась в залах музея и теперь ищет свою семью. Задача участников помочь героине отыскать родственников! Поиск — это веселый квест, в процессе которого участники знакомятся с коллекцией музея, отгадывают загадки, играют в подвижные и развивающие игры, вспоминают сказочных персонажей, размышляют о семейных ценностях и рисуют.
В квесте задействованы уникальные куклы ручной работы от мастерской «Потешный промысел».

Продолжительность: 50 минут

Стоимость:
650 рублей – семейный билет (1 реб.+ 1 взр.), каждый дополнительный участник оплачивается по цене входного билета 150 руб/реб, 300 руб/взр.

В СТОИМОСТЬ БИЛЕТА ВХОДИТ ОСМОТР МУЗЕЯ!

Запись по телефону 3277224 или тут http://vk.com/topic-17335976_31282000

-onfvNGKGoo