8 марта в Петербургском музее кукол

Мероприятия в Санкт-Петербургском Музее Кукол ♥ 8 марта в Международный женский день.

☀✨ 8 марта 14:00
Волшебный мастер-класс «Сочини мне пожалуйста сказку! »
Каждая девочка хочет почувствовать себя принцессой, волшебницей, феей. Так давайте подарим им такую возможность, осуществим их мечту. Девочки будут рисовать сказку, придумывать свои приключения, а родители, дедушки, бабушки (приглашаем всех) узнавать своих дочек, внучек лучше, наблюдать их таланты и раскрывать их уникальности, писать сказку-подарок, вкладывая свои добрые пожелания, благословение, предупреждения, помогая идти вперёд к счастью. Творчество, радость, игра, чудеса-все это обязательно будет на нашем мастер-классе. А в финале Ваша малышка получит в подарок свою уникальную сказку, которая будет ей помогать, войдёт в историю, традиции семьи, а может, будет передаваться и по наследству.
Приглашаем Вас отпраздновать 8 марта в волшебном пространстве Петербургского музея кукол, сочиняя сказку.

Ведущая @id301561537 (Елена Кладикова) сказкотерапевт, рукодельница, творческая душа и просто счастливая женщина.

Стоимость 300 руб + входной билет в музей.

🌺 15:00 Мастер-класс — «Цветы из бумаги» (300 руб + входной билет)

🌼 16:00 Мастер-класс — кукла «Веснянка» (300 руб + входной билет)

Ждем в гости! 🌞
Адрес: ул.Камская, д.8