Афиша спектаклей в Петербургском музее кукол

А У НАС ВНОВЬ ВСЕМИ ЛЮБИМЫЙ ТЕАТР!
Дорогие друзья! Напоминаем Вам про нашу чудесную театральную афишу с кукольными спектаклями. Это отличная возможность не только посмотреть кукольный спектакль, но и посетить наш музей. ?? Забронировать билеты можно по телефону 327-72-24.

? Афиша кукольных спектаклей на ФЕВРАЛЬ-МАРТ-АПРЕЛЬ 2019 г.
в Петербургском музее кукол от лучших театральных коллективов города.

✍?17 февраля 13:00 «Крошечка-Хаврошечка» театр «Без занавеса» — кукольный спектакль без слов.
Музыка Баха, Вивальди и Сен-Санса соединяется с фольклорной, а традиционные русские тряпичные куклы с театральными. На старом колесе от прялки артисты разыгрывают историю маленькой сироты и вместе с ангелом-хранителем ведут её к счастливому финалу.
Автор инсценировки и режиссёр — Юлия Морева
Художник — Анна Ковалёва

✍?24 февраля «По-щучьему велению» театр «Колесо»
Все смешалось в старой русской сказке.
Только Вы, наши дорогие зрители, сможете разобраться в этой кутерьме, помочь Емеле и стать настоящими сказочными Супер-Героями. Лишь по Вашему велению, лишь по Вашему хотению сбудутся все желания.

✍?10 марта «Легенда огненной горы»театр «Синяя птица»
Спектакль по мотивам сказки английского писателя Дональда Биссета «Дракончик Эндрью».
По легенде, давным-давно, когда драконы были совсем маленькими и не умели извергать огонь, была на свете Огненная гора, на вершине которой жил волшебник Фудзи-Сан. Именно к нему отправился за помощью герой сказки — дракончик Эндрью, встречая на пути множество новых друзей!

✍? 24 Марта «Дюймовочка» театр «Тутти».
Музыкальная история по мотивам одноименной сказки Г.Х.Андерсена, повествующая о превращении крохотной девочки в королеву эльфов.
Этому предшествовали разнообразные приключения: Дюймовочка познакомилась с Принцем Жабой, была представлена высшему обществу жуков, совершила головокружительный перелет на ласточке и мн.др. Изюминкой спектакля станет интерактивное общение зрителей с актерами и театральными куклами.

✍?7 апреля спектакль «Путешествие звездочки» театр Лунный слон
Лирическая история для зрителей старше 3-х лет
В спектакле использована джазовая музыка.
«Для чего светят звёзды?» — наверняка, каждый из нас хоть раз задавался этим вопросом, глядя в ночное небо. А что думают по этому поводу сами звёзды? Хотя, скорее всего, они вообще ни о чем не думают и снисходительно оставляют это «скучное занятие» нам с вами. Но представьте, что на небе всё-таки нашлась одна звёздочка, которой очень захотелось не просто светить высоко в небе, а быть очень, очень нужной тем, кто живёт на земле. И вот, отважная Звёздочка падает с неба прямо в ночной лес, где её ждут очень неожиданные и опасные встречи с его обитателями. Волк-аристократ, хор Лягушек, ночные Совы, Мама-медведица и её непослушный сынок — кому же, на самом деле, Звёздочка окажется нужна и чем закончится её приключение? И почему всё-таки она решила вернуться на небо, юные зрители и их родители смогут узнать, совершив вместе с главной героиней её увлекательное путешествие на землю. Спектакль рекомендован для семейного просмотра.

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Камская, 8 (м. Василеостровская)
Тел: 8 (812) 327-72-24 (10:00 -18:00 ежедневно)

#спектакль #афиша #театр #музейкукол #детскиеспектакли #кукольныйтеатр