ДЕТСКИЕ КРУЖКИ В МУЗЕЕ КУКОЛ!

Здесь будет информация о наборе в новые группы кружков

✨🌻 Кружок для детей «Школа экскурсовода» в Петербургском музее кукол (5+)

На наших веселых занятиях ребята не только проведут свою первую небольшую экскурсию, они также научаться правильно говорить, правильно двигаться, узнавать информацию, развивать творческие способности и воображение, избавляться от комплексов, общаться! И все это через игру и сказки, ведь основная часть нашей экспозиции – это яркий сказочный мир, полный чудес!

Курс состоит из пяти занятий:

1. Вводное. Знакомство. «Нескучная профессия». Кто такой экскурсовод, и каким он должен быть. «Игра» в экскурсию
  2. Речь. Раскрываем «говорилку». Учимся говорить без ошибок, умение говорить «обо всем»
  3. Тело и голос – наши инструменты. Язык тела, умение использовать интонации, формирование уверенности
  4. Подготовка экскурсии, игра в сказки, умение добывать информацию
  5. Выпускное показательное занятие.
    Стоимость 2000 р за весь курс или 500 руб за занятие
    Первое занятие 2 марта(суббота) в 16-00 и далее каждую субботу в это же время
    Продолжительность занятия 1 час.
Адрес: Санкт-Петербургский музей кукол, ул. Камская дом 8.
Запись по тел. +7 (812) 327-72-24