Праздник «Кожаный эльфийский башмачок» и уникальная однодневная выставка миниатюрной обуви в Музее кукол

26 января (воскресенье)

Праздник «Кожаный эльфийский башмачок» и уникальная однодневная выставка миниатюрной обуви в Петербургском музее кукол.

В наш музей пришли на праздник настоящие эльфы! Правда, люди увидеть их просто так не могут, поэтому вы сможете увидеть только их прекрасные ажурные башмачки, а также поиграть и повеселиться вместе на празднике.
Программа праздника:
С 10-00 до 18-00  – Выставка кожаной средневековой обуви, колодок, головных уборов (стоимость – по входному билету в музей)
В 13-00 – Настоящие средневековые танцы и веселые эльфийские игры (стоимость – по входному билету в музей) 7+
В 13-30 – Мастер-класс для детей «Принцесса эльфов» (стоимость – 200 руб/чел+входной билет в музей) 7+ или с помощью родителей
В 14-30 – Мастерская сказок. Читаем волшебные сказки об эльфах и троллях и разыгрываем их (стоимость – по входному билету в музей)