VII Санкт-Петербургский саммит психологов. Мастер-класс от куклотерапевта.

0etIgYrcgRxVWFy0fksNSF-eYQO747AwaYVqkV6lpVUВ музее кукол очень любят детей, но это не мешает нам любить и взрослых! 3 июня в стенах нашего музея проходило интересное и совсем недетское мероприятие — в рамках VII Санкт-Петербургского саммита психологов нас посетили с экскурсией психологи из разных уголков необъятной страны. Приятным завершением экскурсионной программы стал мастер-класс по созданию «Куклы добрых вестей» куклотерапевта и автора книг по куклотерапии — Альбины Юрьевны Татаринцевой (декан психолого-педагогического факультета, к.п.н, доцент кафедры коррекционной психологии и педагогики Воронежского Государственного Педагогического Университета). Нам очень приятно подобное внимание со стороны специалистов. Надеемся, что  в дальнейшем мы не потеряем связь с Альбиной Юрьевной, а данное знакомство послужит созданию плодотворных совместных проектов.

Постараемся использовать полученные знания в работе с дорогими посетителями. А вот и небольшой фотоотчет с мероприятия:

6ZUihfEPmx4EaJ64aXFKEUNtHiDyYVJuooBq6-9R5fmoqBwfoeZVOXwOOnViGt8E2c