Внимание! Изменение цен с 1 августа 2019 года.

Уважаемые посетители! Будьте внимательны! С 1 августа 2019 года у нас действуют новые цены на некоторые входные билеты и программы музея:

Льготные билеты:
Многодетные – 200 руб с человека
Инвалиды 1 и 2 группы и их сопровождающие – 100 руб с человека.

Бесплатно:
Дети до трех лет, блокадники, ветераны ВОВ и других войн, гид (преподаватель) сопровождающий детскую группу от 5 чел.

Программы:
Стоимость экскурсионного обслуживания – 1500 руб на группу до 10 человек +входные билеты в музей.
Мастер-класс – 350 руб + входной билет
Квесты – 350 руб + входной билет
Авторские программы (дни рождения, кружки, тематические мероприятия) рассчитываются индивидуально
Спектакли – 350 руб. (0+) +входной билет в музей.
Выездные программы музея – 400 руб с человека (выезд от 5000 руб)

Мастер-класс по сборке сувенирной куклы — 1500 руб. (на подвеске), 2000 руб. ( на конусе)

Практиканты учебных заведений: (без договора с учебным заведением) — на общих основаниях по входным билетам; при наличии договора — на условиях, прописанных в договоре.

Льготный день (последний понедельник месяца) – с 01.09.18 – отменен

Поделились