«Золотой лоскут осени» праздник в Музее кукол. Спектакль театра Тутти «Дюймовочка» (3+)

29 сентября, воскресенье.

Состоится праздник в Санкт-Петербургском музее Кукол

🍂🍁🏵«Золотой лоскут осени» 🏵🍂🍁

Праздник посвящен закрытию выставки «Кто в доме хозяин» от квилт-клуба Людмилы Галумовой.

😃 В программе аукцион, на котором можно будет купить прекрасные яркие работы с нашей выставки, мастер-класс одной из участниц клуба, кукольный театр, чай из угольного самовара, угощения сушками и яблоками и многое другое.

Подробная программа:

🍁14-00 – Спектакль театра Тутти «Дюймовочка» (3+)
Узнать стоимость и купить билеты по ссылке   или в кассе музея.

🍁15-00 – Мастер-класс по изготовлению народного украшения в виде тканевой брошки — цветка, яблочка, птички или бабочки)
(для детей 5+ и взрослых)
Ведущая мастер-класса Минасян Виктория Викторовна (член Союза дизайнеров, член Союза художников Петербурга а также, одна из ведущих художников Петербургского квилт-клуба)
Дети от трех до пяти лет смогут пройти другой мастер-класс по изготовлению простой куколки из ткани
Стоимость – Бесплатно (!) – оплачивается только входной билет в музей.

🍁16-00 – Аукцион работ клуба.

🍁17-00 – Завершение праздника, загадывание желаний, повязывание ленточек на дерево, угощение яблоками и чаем.